Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в сельском поселении Кондрашовское Иловлинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в сельском поселении Кондрашовское Иловлинского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:131,1 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:131,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:131,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в сельском поселении Кондрашовское Иловлинского района

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 23 641 руб.
  • 2 601 руб. за м2
Предлагается к продаже нежилое здание площадью 50, 4 кв. м. , кадастровый номер 34:08:110104:198, по адресу: обл. Волгоградская, р-н Иловлинский, ст. Бердия, инв. 214:000002 Земельный участок используется АО "ЖТК" на праве субаренды (заключен договор с ОАО "РЖД")...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Аукцион
Сооружение, 34:03:130007:3214, Местоположение: 400075, Россия, г Волгоград, рп Гумрак, проезд Таймырский, 6, 1У, Площадь 0,8 м2, Сооружение, 34:03:130007:3248, Местоположение: 400075, РОССИЯ, Волгоград г, Таймырский (Рабочий поселок Гумрак тер.) проезд,6,II, Пл...

  • Включая НДС 61 765 руб.
  • 2 364 руб. за м2
Продается нежилое здание площадью 144,9 кв.м., кадастровый номер 34:08:010104:17, по адресу: обл. Волгоградская, р-н Иловлинский, ст. Солодча Земельный участок под зданием используется АО "ЖТК" на праве субаренды с ОАО "РЖД" Продажа осуществляется на аукционе в э...
Продается здание 440 кв.м (на стадии ввода). Вода , септик , электричество 105 квт, газ (труба на фасаде ) .

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 7 026 руб. за м2
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 213,5 кв. м на станции Качалино Волгоградской области. Одноэтажное бетонное здание 1999 года постройки подходит для производственно-складской деятельности. Состояние помещений удовлетворительное, требуетс...

  • Включая НДС 44 032 руб.
  • 1 717 руб. за м2
Предлагается к продаже нежилое здание, площадью 142, 2 кв. м. , кадастровый номер: 34:22:000000:669, по адресу: обл. Волгоградская, р-н Ольховский, ст. Зензеватка Земельный участок, на котором расположено здание, используется АО "ЖТК" на праве субаренды с ОАО "РЖ...