Продается дом, г. Волгоград, Красноармейский р-он, ул. Дальневосточная ост. Автовокзал Южный или Мебельная фабрика. Кеpамзитобетонный жилой дoм в 2-х уровнях, 2014 г.постр., общей площaдью 133,3 м2. Фасад утеплен по всему периметру и оштукатурен декоративной штукатуркой. Крыша металочерепица. В доме все удобства: свет, газ, вода, канализация (септик), отопление АОГВ, горячая/холодная вода, туалет, ванна. Два уровня: 1 этаж - 74,7 м2, мансарда 58,6 м2. На 1-ом этаже: гостиная, кухня, спальня, санузел, прихожая и лестница на 2-й этаж. На 2-ом этаже 2 большие комнаты. Кухонный гарнитур, натяжные потолки, окна пластиковые, алюминиевые радиаторы отопления. Благоустроенный земельный участок площадью 4 сотки. На участке есть гараж и баня/сауна из дубового сруба. К дому хороший подъезд, асфальтированная дорога. Земельный участок в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок огорожен забором. В шаговой доступности находятся гимназии, школы, сбербанк, детские и спортивные площадки, детские сады, спортивный клуб Прайд, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Преимущества: непосредственная близость к инфраструктуре района. Объект можно использовать как для вашего проживания, так и под арендный бизнес. Рассмотрим любую форму оплаты: наличка, ипотека, сертификат. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Если Ваше жильё ещё не продано, поможем продать. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, звоните прямо сейчас! Купить земельный участок в коттеджном поселке Лисьи Горки.
Свердловская, Белоярский, Гусева, Лисьи горки
Коттеджный поселок «Лисьи Горки» расположен на территории Белоярского района в 17 км от границы города Екатеринбурга по Тюменскому тракту в д. Гусева.
Купив земельный участок в коттеджном поселке «Лисьи Горки» вы получите прекрасную возможность с комфортом проживать в тихом живописном месте, наслаждаясь чистым воздухом и живописными пейзажами. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Территория первой очереди застройки коттеджного поселка «Лисьи Горки» занимает площадь 19 Га, состоит из 135 домовладений с земельными участками площадью от 10 до 20 соток. Земельные участки оформлены в собственность, относятся к землям населённых пунктов и предназначены для размещения объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что позволит жителям поселка получить регистрацию по месту проживания (прописку).
В настоящее время на территории первой и второй очереди поселка построены линии бытового электроснабжения, обеспечивающие каждое домовладение мощностью 15 кВт/380 вольт, завершена отсыпка внутренних и подъездных дорог, участкам присвоены почтовые (милицейские) адреса, на въезде в поселок установлен шлагбаум, организована круглосуточная охрана. Газификация д. Гусева будет проводиться по Федеральной программе газификации Правительства Российской Федерации.