Арт. 98518980 Продается очень уютный и ухоженный дом в самом сердце Дзержинского района, поселок Ангарский. Общая площадь дома с подвалом 85 кв.м. Без подвала 53 кв.м. Изначально дом деревянный, в дальнейшем было реконструирование, пристроены комнаты с двух сторон дома. Обложен кирпичом. Дом с хорошим ремонтом , пластиковые окна, в кухне на полу ламинат, в остальных комнатах линолеум. В двух комнатах натяжные потолки, в других гипсокартон. Проводка и счетчики новые! Под всем домом сухой подвал с пластиковыми окнами и отоплением, там расположены технические помещения для хранения вещей и котел. На участке 4 сотки земли разбит виноградник, огород, растут плодовые деревья. Дружелюбные соседи еще один плюс. Дом расположен всего в 10 минутах от центра города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру. Звоните и записывайтесь на просмотр! Этот дом ждет именно вас! Купить земельный участок в кп Лисички.
Московская, Истра, Лисички
Недорогие участки в пешей доступности от великолепного Истринского водохранилища, обеспеченность необходимыми коммуникациями – эти качества сделали поселок «Лисички» настоящим хитом продаж! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
В большом лесном массиве рядом с поселком можно найти самые разные грибы, в том числе, конечно же, яркие и всеми любимые лисички! КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Получайте больше удовольствия от жизни в «Лисичках» и пользуйтесь всеми возможностями Истринской долины. Вас ждут центр активного отдыха Zorino, центр водных видов спорта «Веселый Ветер» на берегу Истринского водохранилища и конно-спортивный клуб, где можно будет заниматься выездкой и конкуром, обучать детей и просто отлично проводить время.