Представляем уникальную возможность приобрести просторный, светлый и надежный кирпичный дом в тихом и живописном уголке Советского района — поселке Студено-Яблоневка. Дом расположен на центральной улице с асфальтированной дорогой, в окружении природы и вдали от шума городской суеты. Соседи находятся на расстоянии, что создает атмосферу уединенности и комфорта. Удобная транспортная доступность: рядом проходят улицы Дунайская, Мариинская, Новопреображенская и Старовознесенская, а также удобный выезд на 3-ю Продольную. В шаговой доступности — форелевое хозяйство, родник с чистой водой и конный клуб, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. Особенности дома: - Двухэтажный кирпичный дом с цокольным этажом и чердачной верандой. - Внутри: 6 просторных жилых комнат в которых установлены новые сплит-системы, большая кухня-столовая, санузел на каждом этаже, гараж в цокольном этаже и большая комната для тех.обслуживания дома. - Дом газифицирован, вода из скважины с чистой родниковой водой, автономная канализация (септик). - Все стены ровные и готовы под покраску, на полу кафель, потолки выровнены и побелены, окна пластиковые, большое кол-во розеток. Участок площадью 15 соток с ухоженными плодовыми деревьями и большим пространством для отдыха, что позволяет наслаждаться природой и создавать комфортную зону для семьи и гостей. Этот дом — идеальное сочетание уюта, надежности и природной красоты, место, где можно создать свой уютный мир. Объект 1-313009 Купить земельный участок в кп Сказочная Долина.
Ленинградская, Выборгский, Рощинское, Волочаевка
В 65 километрах от Санкт-Петербурга, вблизи поселка Волочаевка в Выборгском районе Ленобласти расположился коттеджный поселок «Сказочная долина». Территория 18 га рассчитана на 123 земельных участка от 8 до 18 соток.
Участки реализуются под самостоятельную застройку. На территории поселка находятся линии электропередач, на участки осуществляется разводка мощностей 7 кВт. Увеличение мощности до 15 кВа возможно за дополнительную плату. Внутри поселка проложены грунтовые с щебеночным основанием дороги, вдоль дорог сделаны канавы для отведения ливневых и грунтовых вод. На въезде установлен контрольно-пропускной пункт. Для маленьких жителей оборудована детская площадка, а для больших - зона отдыха. Так как «Сказочная долина» расположена одним краем вдоль реки Волочаевка, здесь также обустроен пляж.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В КП работает уличное освещение, по периметру установлен забор, осуществляется контролируемый допуск автомобилей через шлагбаум. В посёлке осуществляется круглосуточная охрана, регулярная чистка дорог, вывоз мусора и обслуживание инженерных коммуникаций.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. До поселка Коробицыно - 12 километров, до Подгорья - 9, до поселка Первомайское - 10 километров. Неподалеку находятся горнолыжные курорты «Золотая долина», «Снежный», «Красное озеро», где открыт санаторий с SPA-центром. Также в округе расположены множество озер Нахимовское, Вишневское, Правдинское, Волочаевское и Красное.