Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Международная выставка — форум архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет 8–11 июня в «Гостином Дворе»

27 апреля 2022 2 305
2022-06-20T20:31:01.414102+00:00
Международная выставка — форум архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет 8–11 июня в «Гостином Дворе»
Виктория Кирюхина, эксперт Циан.Аналитики, выступит с докладом «Какие квартиры выбирают клиенты на первичном рынке и что предлагают столичные застройщики».

В Москве с 8 по 11 июня пройдет XXVII международная выставка — форум архитектуры и дизайна АРХ Москва с участием дизайнеров, архитекторов, урбанистов, экологов и девелоперов. Это одно из наиболее значимых профессиональных и культурных событий в столице. Выставка-форум проводится при поддержке правительства Москвы и под патронатом Москомархитектуры.

Выставка будет работать 8–10 июня с 10:00 до 21:00 и 11 июня с 10:00 до 20:00.

Место проведения: комплекс «Гостиный Двор».


Циан.Журнал выступает инфопартнером выставки и соорганизатором мероприятий. 

Квартирник на АРХ Москве: «От покупки до дизайн-проекта и интерьера. Как выбрать, отремонтировать и обустроить недвижимость»

11 июня (суббота), 14:00–15.00

Виктория Кирюхина, эксперт Циан.Аналитики, примет участие в квартирнике с докладом «Какие квартиры выбирают клиенты на первичном рынке и что предлагают столичные застройщики». 


Тренд-сессия: «Драматургия личного пространства сегодня и завтра: идеи, прогнозы, инновации». 

10 июня (пятница), 15:30–17:00

Светлана Данилова, главный редактор Циан.Журнала выступит модератором тренд-сессии.


АРХ Москва является уникальной платформой для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна и строительства. В этом году главной темой выставки является Устойчивость. Мероприятие соберет более 200 участников. В их числе архитектурные студии, дизайн-бюро, девелоперы, профильные учебные заведения, производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов, государственные институции. 

Гости выставки смогут познакомиться с экспозициями архитектурных школ, ведущих архитекторов и молодых архитектурных бюро, увидеть экспозицию Музея архитектуры им. А. В. Щусева. В рамках выставки-форума продолжится проект АРХ Москва «Значимо», география которого расширена до столичной периферии. Участники обсудят, станет ли Москва полицентричной, где заканчивается центр столицы — за Садовым, Третьим кольцом или дальше. Выставочный раздел «Антитезы» представлен творческими инсталляциями шести российских архитектурных бюро.

На площадке Гостиного двора будет работать настоящий кинотеатр. На протяжении четырех дней здесь будут демонстрироваться фильмы о городе и месте человека в мегаполисе, которые были включены в шорт-лист конкурсной программы документального и игрового короткометражного кино.

В рамках выставки АРХ Москва 2022 запланировано более 100 сессий, посвященных градостроительству, архитектуре, социокультурной повестке. Мероприятия будут проводиться на пяти дискуссионных площадках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики#архитектура#дизайн#Россия#событие#москва
цианзастройщикиархитектурадизайнРоссиясобытиемосква
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru