Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН – главный информационный партнер XXII Национального конгресса РГР по недвижимости

22 мая 2018 10 921
2018-05-22T10:07:59.183000+00:00
ЦИАН – главный информационный партнер XXII Национального конгресса РГР по недвижимости
ЦИАН выступает в роли главного информационного партнера XXII Национального Конгресса РГР по недвижимости, который будет проходить с 7 по 11 июня в челябинском Гранд Отель ВИДГОФ

В рамках Конгресса будет организована площадка для обучения, профессионального общения и генерации бизнес-идей участников со всех регионов России. Эксперты XXII Национального конгресса по недвижимости на примере собственного бизнеса расскажут, как адаптироваться к новым условиям и остаться успешным.

По словам коммерческого директора ЦИАН Михаила Посредникова, XXII Национальный конгресс по недвижимости соберет ведущих представителей риэлторского сообщества и членов РГР. «Участие в Национальном Конгрессе – это отличная возможность найти новых партнеров, участвовать в секциях, а также пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Мы рады, что являемся партнерами такого замечательного и действительно значимого для российского рынка недвижимости мероприятия», – заявил Михаил Посредников. 

Как заявил председатель Оргкомитета Арсен Унанян, в эпоху диджитализации доля использования агрегаторов на рынке недвижимости неуклонно растет как среди клиентов, так и среди профессионалов. «ЦИАН – один из крупнейших сервисов, ежемесячная аудитория которого превышает 10 млн уникальных посетителей! Для меня, как для руководителя оргкомитета XXII Национального Конгресса по недвижимости, и для всего риэлторского сообщества в целом такая информационная поддержка крайне важна. С одной стороны, мы развиваем потенциал рабочей среды, а, с другой, доносим до населения положительный образ профессионального агента и агентств недвижимости, прошедших добровольную аттестацию и сертификацию, подтверждающие соответствие услуг установленным стандартам. Российская гильдия риэлторов создала эти меры защиты интересов клиентов 16 лет назад, когда государство сняло все ограничения на доступ в профессию».


Подайте заявку на участие в Конгрессе прямо сейчас и получите скидку 10%!


Для этого на сайте Конгресса в поле «Название компании» по пакетам «Агент», «Брокер» и «Руководитель» укажите в скобках после названия «партнер от ЦИАН».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru