Дома в ЖК «Изумрудный город» — это дома с типовой планировкой, в которых представлены одна- двух- и трехкомнатные квартиры с улучшенной планировкой. Каждый сможет подобрать квартиру именно для своих нужд и по своему бюджету.Для жителей жилого комплекса, наши архитекторы разработали несколько типов планировок квартир, в которых постарались учесть все нюансы как расположения комнат в квартире, так и проникающего внешнего освещения.Жилой комплекс "Изумрудный город" расположен всего в 10 минутах езды до от центра Волгограда. Вы без труда сможете посещать город Продаются квартиры в ЖК «Изумрудный Город» - новостройки до 4 млн рублей
Проект «Галактика» - это 6 монолитно-кирпичных многоэтажных домов, строящихся в экологически чистом месте на 7 ветрах в Дзержинском районе Волгограда. Весь комплекс запроектирован с учётом новейших технологий автоматизации и будет оснащен высококлассными инженерными системами, отвечающими современным требованиям энергоэффективности. Качество применяемых решений и материалов ( Buderus, Wilo, Danfoss , Grundfos , OTIS и др.) гарантируют долговечность, безопасность и экономичность эксплуатации.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» расположится на набережной реки Волги, в самом живописном месте Красноармейского района по ул. Фадеева. Комплекс будет состоять из 4етырех 20-ти этажных домов-Адмиралов, стоящих на защите города-героя Волгограда.Мы сделали все необходимое, чтобы наш новый жилой комплекс гармонично вписался в архитектурное пространство набережной, и придал нашему городу по-настоящему столичный облик.Жилой комплекс «Адмиралтейский» будет оснащен современными радиаторами с улучшенной теплоотдачей, скоростными лифтами, а система вентилируемого фасада обеспечи
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
2 новых 16-этажных дома от строительной компании «Пересвет-Юг». Удачное месторасположение в экологически чистом месте Советского района, квартиры в уже готовом и еще строящемся домах, индивидуальная котельная и детский сад во дворе. Место, куда хочется переехать как можно быстрей.
Жилой комплекс «На Бурейской» (известный также под названием «Царица»), включает в себя четыре 16-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с разноцветными стильными фасадами.
«Олежкина слобода» — это целый микрорайон, уютно расположившийся практически у подножия Мамаева кургана. В комплексе из восьми домов высотой 6-7 этажей каждый найдет квартиру по своим запросам: от уютных однокомнатных квартир площадью от 40 кв.м. до многоуровневого жилья. Планировки всех квартир являются современными, и позволяют их жителям дышать свободно. Класс жилья «Комфорт плюс» говорит сам за себя.Жилой комплекс «Олежкина слобода» — это «маленькая страна» внутри большого города. Общая территория, защищенная о
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).