Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне Родниковая Долина в городе Волгоград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Родниковая Долина в городе Волгоград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «на 35 Гвардейской» от Специализированного застройщика «Вертикаль» расположен по адресу г. Волгоград ул. 35-й Гвардейской Дивизии, 19.
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Балтийский» — это новый, современный жилой комплекс комфорт-класса в Советском районе Волгограда. Квартиры от застройщиков в ЖК «Балтийский» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Крылья» еще раз доказывает, что главной целью работы ГК АСТРОН является, в первую очередь, качественное выполнение всех видов работ, чего нельзя добиться без использования только самых проверенных и надежных материалов и сотрудничества с профессиональными подрядчиками, поставщиками и  архитекторами. Продажа квартир в ЖК «Крылья» на уровне котлована
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Художники» от застройщика «DARS» расположен по адресу: г. Волгоград, улица Полоненко.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Клубный дом на Тарифной» от Специализированного застройщика «КАРЬЕРСТРОЙ» расположен по адресу: г. Волгоград, по ул. Тарифная.
Сдача в 3—4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый проект компании “Пересвет-Юг” расположенный в Дзержинском районе на "7 Ветрах". Жилой "Квартал" сочетает в себе современные проектные решения: квартальную застройку с комфортной переменной этажностью, панорамное остекление лоджий и удобные планировки, а продуманное благоустройство подарит вам возможность на время забыть про городскую суету.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Группа компаний «Волгострой» представляет «Волго-Дон» — новый жилой квартал, который строится в Советском районе Волгограда (Тулака).
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
«ВИДНЫЙ» - новый современный жилой комплекс комфорт-класса по ул. Тормосиновская в Советском районе Волгограда: завидное расположение недалеко от центра, теплые дома с яркими фасадами и детский сад на территории. На площади 5,2 га расположатся четыре 9-этажных кирпичных дома.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Бродвей» от Специализированного застройщика «ВолгоградРегионСтрой» расположен в г. Волгоград на ул. Землячки. 
Циан
Консультант
Застройщики в Волгограде