Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Героев Тулы в городе Волгоград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Героев Тулы в городе Волгоград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Новый жилой комплекс «ЦЕХ» от Группы компаний «Пересвет-Юг» расположен в Центральном районе г. Волгоград на ул. Глазкова.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Художники» от застройщика «DARS» расположен по адресу: г. Волгоград, улица Полоненко.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс от застройщика «АСЗ» расположен в Краснооктябрьском районе города Волгоград по улице Александра Матросова.
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года). Квартиры в новых домах - ЖК «Репников» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой дом в Дзержинском районе города Волгоград по улице Качинцев.
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом Продажа квартир в ЖК «Дом на Бульваре» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
ЖК "Северный" - это два 9-этажных кирпичных дома по авторскому проекту в самом центре Краснооктябрьского района. Транспортная доступность жилого комплекса - преимущество, которое нельзя не оценить.
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Бродвей» от Специализированного застройщика «ВолгоградРегионСтрой» расположен в г. Волгоград на ул. Землячки. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дзержинский район – один из самых перспективных, активно развивающихся и экологически чистых районов Волгограда. Именно здесь, на ул. Ангарская, 9г расположен девятнадцатиэтажный Жилой Дом «АЛЬТАИР».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Первая очередь комплекса будет представлена 19-ти этажным жилым домом со встроенными помещениями детского общеобразовательного учреждения. Жилой комплекс будет соответствовать всем современным требованиям: керамогранитный вентилируемый фасадбольшие панорамные окнавстроенные детский саддетская площадкасвободная планировка части квартирУдобная транспортная связь и пешеходная доступность к центральной части Волгограда создают комфортные условия для проживания, что делает жилой комплекс самым привлекательным и доступным для счастливой жизни среди новостроек Ворошиловского района. 
Циан
Консультант
Застройщики в Волгограде