Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Бульваре» - от застройщика Объединенная строительная корпорация
Жилой комплекс «Республика» – это восьмисекционное 10-этажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом сложной архитектурной формы. Квартиры в новых домах - ЖК «Республика» - от застройщика Объединенная строительная корпорация
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лапшин Loft (Лапшин Лофт)» - от застройщика Объединенная строительная корпорация
Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения №2 по ул.Глазкова, 23а в квартале № 57 Центрального района города Волгограда
Жилой комплекс «Романовъ» – это 23-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт». Продаются квартиры в ЖК «Романовъ» - от застройщика Объединенная строительная корпорация
Многоквартирный дом, расположенный по адресу: г.Волгоград, Центральный район, ул. Батальонная, 9Многоквартирный жилой дом представляет собой 18-этажный каркасно-монолитный дом (16 жилых этажей) с наружными стенами «вент-фасад», прямоугольный в плане. 1 подземный – технический подвал, в котором запроектированы технические помещения, первый этаж – нежилой и 18 этаж - технический.На первом этаже предусмотрены помещения административного назначения, а также входная группа жилого дома.Общее количество квартир-студий – 112, на каждом этаже по 7 квартир:Все квартиры имею
«Традиция» — это семейный жилой комплекс с умиротворяющей, спокойной атмосферой. В нем нет места волнениям и тревогам, только спокойный отдых в уютной атмосфере родных стен. При проектировании ЖК «Традиция» большое внимание уделялось надежности домов и безопасности дворовой территории. Этим обусловлен выбор проверенных технологий строительства и пропускная система доступа в комплекс, которая защищает территорию от посторонних автомобилей. Как и в старые добрые времена, вы можете спокойно отпускать гулять детей на улицу, не опасаясь за их безопасность. Больше свеже
Многофункциональный жилой комплекс «Альбатрос» – это 16-этажное четырехсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с оригинальным фасадом. Это один из самых ярких объектов в Волгограде с точки зрения архитектуры.Дом находится в Краснооктябрьском районе, на улице Поддубного, рядом с улицами Башкирская, Качалова и Маршала Еременко, недалеко от 3-й Продольной магистрали, проспекта им. Ленина и станции скоростного подземного трамвая «Стадион Монолит».Здесь ходит много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района. Путь от
Жилой квартал «Кача» – новый, уже пятый, проект от Группы компаний «Волгострой», одного из самых крупных и надежных застройщиков региона. ЖК «Кача» строится в Дзержинском районе Волгограда, в историческом микрорайоне с тем же названием.
Жилой дом располагается по ул. им. Пархоменко, вблизи ул. Комсомольская, которая является основной транспортной магистралью города. Дом представляет собой 21-этажное строение, сочетающее в себе современный строгий стиль наряду с новейшими достижениями в области строительства.
Клубный дом «Романовъ» расположен в Дзержинском районе г. Волгограда в границах улиц Ангарская, Жирновская и Полоненко. В непосредственной близости - центр города и крупные дорожные развязки: 2-я и 3-я Продольные магистрали.
Проектируя Долина Park, мы позаботились о том, чтобы создать для Вас атмосферу комфортной жизни! Эко-квартал в географическом центре Волгограда позволит Вам наслаждаться окружением природы и не отставать от ритма большого города. Уютные малоэтажные дома выполнены в едином скандинавском стиле. В шаговой доступности от квартала есть все необходимое для удобной повседневной жизни Вашей семьи.Возвращайтесь домой с удовольствием! Мы позаботились о том, чтобы Ваш дом был красивым и предусмотрели авторские архитектурные решения фасадов и дизайнерскую отделку подъездов.Для Вашего абсолютного комфорта
Новый “Дом на Профсоюзной” от Пересвет-Юг в Ворошиловском районе. 12-этажный двухсекционный дом находится в 5 минутах на автомобиле от Ворошиловского торгового центра и в 10 минутах от центра города. Продуктовые магазины, детские сады, школы, офисы, кинотеатры и кафе, а также главные развлечения в шаговой доступности.
Жилой комплекс на ул.Базисная 18– это комфортно и удобно – комплекс расположился в благоприятном во всех отношениях районе , месторасположение дома на ул.Базисная 18 обуславливает высокую транспортную доступность, наличие остановок общественного транспорта в шаговой доступности.
Жилой дом «Хороший» в Дзержинском районе Волгограда – оптимальное место для жизни молодой семьи. Близость к центру города и развитая инфраструктура удачно сочетаются со спокойствием спального района.
Огороженный жилой комплекс из четырех пяти и четырехэтажных кирпичных домов с индивидуальным поквартирным отоплением, расположенный на повороте к Горной поляне.
Жилой дом «Маяк на Двинской» расположен на границе Центрального и Дзержинского районов, с удобным выездом на 2-ю Продольную магистраль и проспект Маршала Жукова. Просторные квартиры с рациональными планировками спроектированы опытнейшими архитекторами с учетом максимального комфорта для будущих жильцов.
Благоприятная экология, действующая инфраструктура сложившегося района, высокое качество строительства и ультрасовременные технологии, - все это заложено в проекте нового жилого комплекса «Добров».
«Добров» - это двухсекционный, 10-этажный дом клубного формата, строящийся в центре Дзержинского района Волгограда. Здесь продумано абсолютно все - закрытая от посторонних территория, видеонаблюдение, консьерж на въезде для безопасности, подземный паркинг, планировки -"конструктор" и многое другое! Большое внимание к деталям - это профессиональный подход застройщика для воплощения в жизнь настоящих шедевров.
Клубный дом «Добров» - вы найдете здесь все для жизни, которую желаете!
Дзержинский район – один из самых перспективных, активно развивающихся и экологически чистых районов Волгограда. Именно здесь, на ул. Ангарская, 9г расположен девятнадцатиэтажный Жилой Дом «АЛЬТАИР».
Осенью 2019 года ГК «АСТРОН» приступила к строительству нового жилого дома на ул. им. Репина в Краснооктябрьском районе города Волгограда, который получил название ЖК «Родные пенаты». Наверняка, у многих возникнет вопрос о происхождении названия. Пенаты – название музея -усадьбы художника Ильи Репина, в которой он прожил более 30 лет и создал большинство своих шедевров. Название происходит из древнеримской мифологии, согласно которой Пенаты - боги-хранители домашнего очага. Согласитесь, большинство из нас не знает о значении этого слова, но абсолютно у всех «
Жилой комплекс «по ул. 8-й Воздушной армии, 5» – это девятиэтажное трехсекционное панельное здание бюджетного класса. Новостройка находится в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на улице 8-й Воздушной армии, рядом с бульваром 30-летия Победы, проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Морозова, Расула Гамзатова, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.