Жилой комплекс «Крылья» еще раз доказывает, что главной целью работы ГК АСТРОН является, в первую очередь, качественное выполнение всех видов работ, чего нельзя добиться без использования только самых проверенных и надежных материалов и сотрудничества с профессиональными подрядчиками, поставщиками и архитекторами.
Жилой комплекс «Арбат» включает в себя три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 20 этажей с фасадами Г-образной формы. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал «Маргариновый завод».
Новый жилой комплекс «на 35 Гвардейской» от Специализированного застройщика «Вертикаль» расположен по адресу г. Волгоград ул. 35-й Гвардейской Дивизии, 19.
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Жилой комплекс «Мед» – это семисекционный монолитный дом высотой 5-6 этажей с разноцветным фасадом сложной Г-образной формы (шесть пятиэтажных секций и одна шестиэтажная). Здание находится в юго-западной части города, в Горьковском микрорайоне Советского района, на улице Валентины Терешковой, рядом с улицами Молодежная, Волгоградская, Крымская.
Проектируя Долина Park, мы позаботились о том, чтобы создать для Вас атмосферу комфортной жизни! Эко-квартал в географическом центре Волгограда позволит Вам наслаждаться окружением природы и не отставать от ритма большого города. Уютные малоэтажные дома выполнены в едином скандинавском стиле. В шаговой доступности от квартала есть все необходимое для удобной повседневной жизни Вашей семьи.Возвращайтесь домой с удовольствием! Мы позаботились о том, чтобы Ваш дом был красивым и предусмотрели авторские архитектурные решения фасадов и дизайнерскую отделку подъездов.Для Вашего абсолютного комфорта