Жилой комплекс «Бейкер Стрит» – это квартал в английском стиле, который включает в себя более 20 кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 9 этажей. Это один из самых необычных проектов комплексной застройки в Волгограде.
Жилой комплекс «Арбат» включает в себя три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 20 этажей с фасадами Г-образной формы. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал «Маргариновый завод».
Новый жилой комплекс «на 35 Гвардейской» от Специализированного застройщика «Вертикаль» расположен по адресу г. Волгоград ул. 35-й Гвардейской Дивизии, 19.
Комарово по праву считается семейным жилым комплексом. На его территории уже функционирует детский сад, а также, в новой 4 очереди, предусмотрены участки для строительства еще одного детского сада, средней школы и гипермаркета, чтобы покупки не занимали у вас много времени. В век информационных технологий, нам важно, чтобы дети общались со сверстниками и проводили время на свежем воздухе. Именно поэтому территория рядом с новыми домами будет оборудована уже полюбившимися многим детскими площадками марки КСИЛ и спортивными площадками. &n
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс «На Бурейской» (известный также под названием «Царица»), включает в себя четыре 16-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с разноцветными стильными фасадами.
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.