Новый проект компании “Пересвет-Юг” расположенный в Дзержинском районе на "7 Ветрах". Жилой "Квартал" сочетает в себе современные проектные решения: квартальную застройку с комфортной переменной этажностью, панорамное остекление лоджий и удобные планировки, а продуманное благоустройство подарит вам возможность на время забыть про городскую суету.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» расположится на набережной реки Волги, в самом живописном месте Красноармейского района по ул. Фадеева. Комплекс будет состоять из 4етырех 20-ти этажных домов-Адмиралов, стоящих на защите города-героя Волгограда.Мы сделали все необходимое, чтобы наш новый жилой комплекс гармонично вписался в архитектурное пространство набережной, и придал нашему городу по-настоящему столичный облик.Жилой комплекс «Адмиралтейский» будет оснащен современными радиаторами с улучшенной теплоотдачей, скоростными лифтами, а система вентилируемого фасада обеспечи
Жилой комплекс «Волгоград-Сити» — это три жилых дома категорий Премиум, Комфорт и Эконом-класса.Преимущества местоположения:Потрясающие виды из окон на Волгу, город и Мамаев курган;Развитая инфраструктура (всё необходимое – рядом, включая супермаркеты, банкоматы, аптеки, кафе, оздоровительные центры, школа, детский сад и пр.);Удобная транспортная развязка (поблизости проходят основные городские магистрали – ул. Рокоссовского, ул. Хиросимы, пр. Ленина);Транспортная доступность (в пешей доступности остановки общ
Жилой комплекс с позитивным названием «Солнечный город» включает в себя два монолитных здания бюджетного класса высотой 17-18 этажей. Одно здание имеет Г-образную форму и четыре секции, другое представляет собой односекционную башню.Два корпуса «Солнечного города» расположены в Краснооктябрьском районе, на улице Высокая, рядом с улицами Землячки, Алехина, Лермонтова, недалеко от 3-й Продольной магистрали и проспекта им. Ленина, примерно в двух километрах от станции скоростного подземного трамвая «Площадь Возрождения». Путь от «Солнечного города»
Дом строится по технологии сборно-монолитного каркаса.Отличие от монолитного строительства в том, что 85% элементов каркаса дома изготавливаются на заводе: колонны, вентблоки, лестничные марши и плиты перекрытия.После монтажа колонн выставляется опалубка полностью на весь этаж. На нее раскладываются плиты пустотного настила безопалубочного формования, изготавливаемые на испанской линии Тенсиланд на собственном заводе ЖБИ в Новом Рогачике. После укладки арматурных каркасов небольшие участки заливаются железобетоном. В результате получается самонесущий диск перекрытия, тепло- и звукоизоляционные
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).