Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Жилой комплекс «Крылья» еще раз доказывает, что главной целью работы ГК АСТРОН является, в первую очередь, качественное выполнение всех видов работ, чего нельзя добиться без использования только самых проверенных и надежных материалов и сотрудничества с профессиональными подрядчиками, поставщиками и архитекторами.
ЖК "Северный" - это два 9-этажных кирпичных дома по авторскому проекту в самом центре Краснооктябрьского района. Транспортная доступность жилого комплекса - преимущество, которое нельзя не оценить.
Клубный дом «Романовъ» расположен в Дзержинском районе г. Волгограда в границах улиц Ангарская, Жирновская и Полоненко. В непосредственной близости - центр города и крупные дорожные развязки: 2-я и 3-я Продольные магистрали.
Это третий концептуальный проект от компании «Синара-Девелопмент» в Дзержинском районе. В современном 23-этажном жилом комплексе повышенной комфортности предусмотрены уникальные планировки квартир с теплыми лоджиями, большими кухнями, мастер-спальнями с гардеробными.
Жилой дом «Маяк на Двинской» расположен на границе Центрального и Дзержинского районов, с удобным выездом на 2-ю Продольную магистраль и проспект Маршала Жукова. Просторные квартиры с рациональными планировками спроектированы опытнейшими архитекторами с учетом максимального комфорта для будущих жильцов.
Благоприятная экология, действующая инфраструктура сложившегося района, высокое качество строительства и ультрасовременные технологии, - все это заложено в проекте нового жилого комплекса «Добров».
«Добров» - это двухсекционный, 10-этажный дом клубного формата, строящийся в центре Дзержинского района Волгограда. Здесь продумано абсолютно все - закрытая от посторонних территория, видеонаблюдение, консьерж на въезде для безопасности, подземный паркинг, планировки -"конструктор" и многое другое! Большое внимание к деталям - это профессиональный подход застройщика для воплощения в жизнь настоящих шедевров.
Клубный дом «Добров» - вы найдете здесь все для жизни, которую желаете!
Осенью 2019 года ГК «АСТРОН» приступила к строительству нового жилого дома на ул. им. Репина в Краснооктябрьском районе города Волгограда, который получил название ЖК «Родные пенаты». Наверняка, у многих возникнет вопрос о происхождении названия. Пенаты – название музея -усадьбы художника Ильи Репина, в которой он прожил более 30 лет и создал большинство своих шедевров. Название происходит из древнеримской мифологии, согласно которой Пенаты - боги-хранители домашнего очага. Согласитесь, большинство из нас не знает о значении этого слова, но абсолютно у всех «
Жилой комплекс «Дом на Семигорской»: участок расположен между улицами Полины Осипенко и Семигорской в экологически чистом районе. Поблизости находится ул. Ангарская и остановки общественного транспорта. Также недалеко располагается Ангарский экопарк — доступный отдых в любое время года.
Новый жилой комплекс «по ул. Ленина» от застройщика «Строительные системы» расположен по адресу: Волгоградская область, посёлок Береславка, улица Ленина.