Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) на улице Базарова в городе Камышин

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Базарова в городе Камышин?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Берег Волги» от застройщика «Берег Волги СЗ» расположен по адресу: г. Волгоград, по ул. Степана Разина.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Балтийский» — это новый, современный жилой комплекс комфорт-класса в Советском районе Волгограда. Продажа квартир в ЖК «Балтийский» - новостройки от застройщиков на улице Базарова в городе Камышин
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК Времена года - жилой комплекс с большой, защищенной и благоустроенной территорией. Который будет восхищать жителей г. Волгограда. Продаются квартиры в ЖК «Времена года» - новостройки от застройщиков на улице Базарова в городе Камышин
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Крылья» еще раз доказывает, что главной целью работы ГК АСТРОН является, в первую очередь, качественное выполнение всех видов работ, чего нельзя добиться без использования только самых проверенных и надежных материалов и сотрудничества с профессиональными подрядчиками, поставщиками и  архитекторами.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Гармония» от Специализированного застройщика «Волга Телеком-Инвест» расположен в г. Волгоград на Университетском проспекте.
Сдача в 2 кв. 2025 · кирпичный
Новый жилой дом «Клубный дом» Онегин» от Специализированного застройщика «МК-Строй» расположен по адресу: г. Волгоград, по бульвару 30-летия Победы.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс “Парк Арена” – это 12 современных малоэтажных домов из экологически чистых материалов! Комфортабельные квартиры с удобной планировкой, которые вы давно искали.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Малоэтажный комплекс комфорт-класса расположен на стыке 3-х районов Волгограда: Центрального, Дзержинского и Краснооктябрьского. Новостройка находится в непосредственной близости от главной святыни Волгограда - Мамаева Кургана.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Республика» – это восьмисекционное 10-этажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом сложной архитектурной формы.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Застройщики в Волгограде