ЖК по ул.Профсоюзная - это масштабность, технологии, качественная инфраструктура для жизни и работы, функциональный подход к планированию пространства снаружи и внутри жилого комплекса, дворы без машин - то, что делает проект самым знаковым и уникальным проектом в Волгограде.
Жилой комплекс “Парк Арена” – это 12 современных малоэтажных домов из экологически чистых материалов! Комфортабельные квартиры с удобной планировкой, которые вы давно искали.
«Олежкина слобода» — это целый микрорайон, уютно расположившийся практически у подножия Мамаева кургана. В комплексе из восьми домов высотой 6-7 этажей каждый найдет квартиру по своим запросам: от уютных однокомнатных квартир площадью от 40 кв.м. до многоуровневого жилья. Планировки всех квартир являются современными, и позволяют их жителям дышать свободно. Класс жилья «Комфорт плюс» говорит сам за себя.Жилой комплекс «Олежкина слобода» — это «маленькая страна» внутри большого города. Общая территория, защищенная о
2 дома, 499 квартир с отделкой "под ключ", подземная парковка на 91 место и главные достопримечательности города поблизости. Квартиры в новых домах сдаются с отделкой "под ключ". А значит, что внутри вас ждут: виниловые обои, линолеум, пластиковые окна, панорамный эркер, межкомнатные двери, сантехника в санузле и уже оборудованная под установку электрической плиты кухня. Строительство домов ведется только из проверенных временем и прошедших все необходимые тесты материалов - панелей серии 2000КПЭ. Данный тип имеет модернизированные с
Жилой комплекс «Маяковский» – это 22-этажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом сложной П-образной формы. Дом находится в Ворошиловском районе, на улице Лавочкина, рядом с улицами Рабоче-Крестьянская, Бобруйская, Таджикская, Иркутская, в нескольких сотнях метрах от Волги и станции скоростного подземного трамвая «ТЮЗ», недалеко от Советской площади.Центральная часть города здесь совсем рядом. До Привокзальной площади, железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и Речного вокзала от «Маяковского»