Проект «Галактика» - это 6 монолитно-кирпичных многоэтажных домов, строящихся в экологически чистом месте на 7 ветрах в Дзержинском районе Волгограда. Весь комплекс запроектирован с учётом новейших технологий автоматизации и будет оснащен высококлассными инженерными системами, отвечающими современным требованиям энергоэффективности. Качество применяемых решений и материалов ( Buderus, Wilo, Danfoss , Grundfos , OTIS и др.) гарантируют долговечность, безопасность и экономичность эксплуатации.
Высокие стандарты качества, продуманные решения для ежедневного комфорта!
Соседский центр с детской игровой комнатой и коворкингом станет территорией добрососедства!
Жилой комплекс «Крылья» еще раз доказывает, что главной целью работы ГК АСТРОН является, в первую очередь, качественное выполнение всех видов работ, чего нельзя добиться без использования только самых проверенных и надежных материалов и сотрудничества с профессиональными подрядчиками, поставщиками и архитекторами.
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом