Жилой комплекс «Арбат» включает в себя три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 20 этажей с фасадами Г-образной формы. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал «Маргариновый завод».
Жилой комплекс «Адмиралтейский» расположится на набережной реки Волги, в самом живописном месте Красноармейского района по ул. Фадеева. Комплекс будет состоять из 4етырех 20-ти этажных домов-Адмиралов, стоящих на защите города-героя Волгограда.Мы сделали все необходимое, чтобы наш новый жилой комплекс гармонично вписался в архитектурное пространство набережной, и придал нашему городу по-настоящему столичный облик.Жилой комплекс «Адмиралтейский» будет оснащен современными радиаторами с улучшенной теплоотдачей, скоростными лифтами, а система вентилируемого фасада обеспечи
2 новых 16-этажных дома от строительной компании «Пересвет-Юг». Удачное месторасположение в экологически чистом месте Советского района, квартиры в уже готовом и еще строящемся домах, индивидуальная котельная и детский сад во дворе. Место, куда хочется переехать как можно быстрей.
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс “Парк Арена” – это 12 современных малоэтажных домов из экологически чистых материалов! Комфортабельные квартиры с удобной планировкой, которые вы давно искали.