Новый проект компании “Пересвет-Юг” расположенный в Дзержинском районе на "7 Ветрах". Жилой "Квартал" сочетает в себе современные проектные решения: квартальную застройку с комфортной переменной этажностью, панорамное остекление лоджий и удобные планировки, а продуманное благоустройство подарит вам возможность на время забыть про городскую суету.
ЖК по ул.Профсоюзная - это масштабность, технологии, качественная инфраструктура для жизни и работы, функциональный подход к планированию пространства снаружи и внутри жилого комплекса, дворы без машин - то, что делает проект самым знаковым и уникальным проектом в Волгограде.
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
2 новых 16-этажных дома от строительной компании «Пересвет-Юг». Удачное месторасположение в экологически чистом месте Советского района, квартиры в уже готовом и еще строящемся домах, индивидуальная котельная и детский сад во дворе. Место, куда хочется переехать как можно быстрей.
Дом строится по технологии сборно-монолитного каркаса.Отличие от монолитного строительства в том, что 85% элементов каркаса дома изготавливаются на заводе: колонны, вентблоки, лестничные марши и плиты перекрытия.После монтажа колонн выставляется опалубка полностью на весь этаж. На нее раскладываются плиты пустотного настила безопалубочного формования, изготавливаемые на испанской линии Тенсиланд на собственном заводе ЖБИ в Новом Рогачике. После укладки арматурных каркасов небольшие участки заливаются железобетоном. В результате получается самонесущий диск перекрытия, тепло- и звукоизоляционные
Жилые дома по ул. Карбышева представляют собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение панельных зданий высотой 10 этажей.
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 7 разносекционных блочных зданий высотой 4 этажа.Застройщиком спроектированы студии и двухкомнатные квартиры общей площадью от 23,84 до 39,67 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Рядом находятся детские сады и школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, спортивный комплекс и бассейн.