Жилой дом «Маяк на Двинской» расположен на границе Центрального и Дзержинского районов, с удобным выездом на 2-ю Продольную магистраль и проспект Маршала Жукова. Просторные квартиры с рациональными планировками спроектированы опытнейшими архитекторами с учетом максимального комфорта для будущих жильцов.
2 новых 16-этажных дома от строительной компании «Пересвет-Юг». Удачное месторасположение в экологически чистом месте Советского района, квартиры в уже готовом и еще строящемся домах, индивидуальная котельная и детский сад во дворе. Место, куда хочется переехать как можно быстрей.
ЖК по ул.Профсоюзная - это масштабность, технологии, качественная инфраструктура для жизни и работы, функциональный подход к планированию пространства снаружи и внутри жилого комплекса, дворы без машин - то, что делает проект самым знаковым и уникальным проектом в Волгограде.
Дом строится по технологии сборно-монолитного каркаса.Отличие от монолитного строительства в том, что 85% элементов каркаса дома изготавливаются на заводе: колонны, вентблоки, лестничные марши и плиты перекрытия.После монтажа колонн выставляется опалубка полностью на весь этаж. На нее раскладываются плиты пустотного настила безопалубочного формования, изготавливаемые на испанской линии Тенсиланд на собственном заводе ЖБИ в Новом Рогачике. После укладки арматурных каркасов небольшие участки заливаются железобетоном. В результате получается самонесущий диск перекрытия, тепло- и звукоизоляционные
Проектируя Долина Park, мы позаботились о том, чтобы создать для Вас атмосферу комфортной жизни! Эко-квартал в географическом центре Волгограда позволит Вам наслаждаться окружением природы и не отставать от ритма большого города. Уютные малоэтажные дома выполнены в едином скандинавском стиле. В шаговой доступности от квартала есть все необходимое для удобной повседневной жизни Вашей семьи.Возвращайтесь домой с удовольствием! Мы позаботились о том, чтобы Ваш дом был красивым и предусмотрели авторские архитектурные решения фасадов и дизайнерскую отделку подъездов.Для Вашего абсолютного комфорта
Жилой комплекс с позитивным названием «Солнечный город» включает в себя два монолитных здания бюджетного класса высотой 17-18 этажей. Одно здание имеет Г-образную форму и четыре секции, другое представляет собой односекционную башню.Два корпуса «Солнечного города» расположены в Краснооктябрьском районе, на улице Высокая, рядом с улицами Землячки, Алехина, Лермонтова, недалеко от 3-й Продольной магистрали и проспекта им. Ленина, примерно в двух километрах от станции скоростного подземного трамвая «Площадь Возрождения». Путь от «Солнечного города»