Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Родниковая Долина в городе Волгоград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Родниковая Долина в городе Волгоград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилая зона ЖК Grand Avenue – это 9 монолитно-каркасных домов с фасадами из керамического кирпича, огнеупорного и долговечного материала. Квартиры от застройщиков в ЖК «Гранд авеню (Grand Avenue)» - строящиеся новостройки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «на 35 Гвардейской» от Специализированного застройщика «Вертикаль» расположен по адресу г. Волгоград ул. 35-й Гвардейской Дивизии, 19.
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
МИШИНО – это по-настоящему семейный жилой комплекс. Это место, где живет счастье, любовь и мечты. Здесь спокойно родителям и весело детям. Квартира в новостройке - ЖК «Мишино» - строящиеся
Застройщик
Сдача в 1—2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Резиденция» от Специализированного застройщика «ГлавЖилСтрой» расположен в г. Волгоград на ул. Покрышкина.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Художники» от застройщика «DARS» расположен по адресу: г. Волгоград, улица Полоненко.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Бейкер Стрит» – это квартал в английском стиле, который включает в себя более 20 кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 9 этажей. Это один из самых необычных проектов комплексной застройки в Волгограде.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Шоколад» находится в самом сердце «Семи ветров». В 2-х минутах от знаменитого Лицея №9. Вдалеке от автомобильных трасс и суеты города. Здесь спокойно, зелено и уютно! В то же время развитая инфраструктура района позволяет организовать житейские будни всей семьи с максимальным комфортом.В строительстве жилого комплекса применяется экологичный утеплитель на базальтовой основе. Он делает дом тёплым зимой и прохладным летом. Это значит, что проживание в «Шоколаде» станет не просто комфортным, но и экономичным. Коммунальные платежи в таком доме будут значител
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс “Парк Арена” – это 12 современных малоэтажных домов из экологически чистых материалов! Комфортабельные квартиры с удобной планировкой, которые вы давно искали.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Новый свет» – это жилой район, в рамках строительства которого предусмотрено возведение нескольких монолитных зданий класса «комфорт» высотой до 23 этажей. В комплексе уже построено 11 домов, в которых находятся 1850 квартир. В пятой очереди будут возведены два 23-х этажных дома повышенной комфортности.
Циан
Консультант
Застройщики в Волгограде