Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Шумского в городе Волгоград

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Шумского в городе Волгоград?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Новый жилой комплекс «ЦЕХ» от Группы компаний «Пересвет-Юг» расположен в Центральном районе г. Волгоград на ул. Глазкова.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «на 35 Гвардейской» от Специализированного застройщика «Вертикаль» расположен по адресу г. Волгоград ул. 35-й Гвардейской Дивизии, 19.
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Волгоград-Сити» — это три жилых дома категорий Премиум, Комфорт и Эконом-класса.Преимущества местоположения:Потрясающие виды из окон на Волгу, город и Мамаев курган;Развитая инфраструктура (всё необходимое – рядом, включая супермаркеты, банкоматы, аптеки, кафе, оздоровительные центры, школа, детский сад и пр.);Удобная транспортная развязка (поблизости проходят основные городские магистрали – ул. Рокоссовского, ул. Хиросимы, пр. Ленина);Транспортная доступность (в пешей доступности остановки общ
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Новый свет» – это жилой район, в рамках строительства которого предусмотрено возведение нескольких монолитных зданий класса «комфорт» высотой до 23 этажей. В комплексе уже построено 11 домов, в которых находятся 1850 квартир. В пятой очереди будут возведены два 23-х этажных дома повышенной комфортности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
2 новых 16-этажных дома от строительной компании «Пересвет-Юг». Удачное месторасположение в экологически чистом месте Советского района, квартиры в уже готовом и еще строящемся домах, индивидуальная котельная и детский сад во дворе. Место, куда хочется переехать как можно быстрей. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дом на Бульваре» – это двухсекционное 20-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в Дзержинском районе, в центральной части микрорайона Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали и шоссе Авиаторов.До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и большинства значимых объектов центра Волгограда от «Дома на Бульваре» можно доехать за десять минут.Рядом с «Домом
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
ЖК "Северный" - это два 9-этажных кирпичных дома по авторскому проекту в самом центре Краснооктябрьского района. Транспортная доступность жилого комплекса - преимущество, которое нельзя не оценить.
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Бродвей» от Специализированного застройщика «ВолгоградРегионСтрой» расположен в г. Волгоград на ул. Землячки. 
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сталинградский» от застройщика «Коммунальное хозяйство+» расположен в г. Волгоград в районе ул. Раздольная.
Циан
Консультант
Застройщики в Волгограде