Level UP — современный проект, объединяющий все необходимое для нового уровня жизни. 19-этажный дом на стилобате со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом.
Жилой комплекс «Арбат» включает в себя три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 20 этажей с фасадами Г-образной формы. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал «Маргариновый завод».
Малоэтажные дома с панорамными окнами формируют закрытое дворовое пространство, где разместятся спортивные и детская площадки, разработанные по индивидуальному проекту в экостиле. Уютный двор позволит жителям наслаждаться тишиной и покоем, не ощущая воздействия мегаполиса. Тем более, что между комплексом и Второй Продольной магистралью (ул. 64-й Армии) есть аллея статных пирамидальных тополей.
Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения №2 по ул.Глазкова, 23а в квартале № 57 Центрального района города Волгограда
Многоквартирный дом, расположенный по адресу: г.Волгоград, Центральный район, ул. Батальонная, 9Многоквартирный жилой дом представляет собой 18-этажный каркасно-монолитный дом (16 жилых этажей) с наружными стенами «вент-фасад», прямоугольный в плане. 1 подземный – технический подвал, в котором запроектированы технические помещения, первый этаж – нежилой и 18 этаж - технический.На первом этаже предусмотрены помещения административного назначения, а также входная группа жилого дома.Общее количество квартир-студий – 112, на каждом этаже по 7 квартир:Все квартиры имею
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 7 разносекционных блочных зданий высотой 4 этажа.Застройщиком спроектированы студии и двухкомнатные квартиры общей площадью от 23,84 до 39,67 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Рядом находятся детские сады и школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, спортивный комплекс и бассейн.
Многофункциональный жилой комплекс «Альбатрос» – это 16-этажное четырехсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с оригинальным фасадом. Это один из самых ярких объектов в Волгограде с точки зрения архитектуры.Дом находится в Краснооктябрьском районе, на улице Поддубного, рядом с улицами Башкирская, Качалова и Маршала Еременко, недалеко от 3-й Продольной магистрали, проспекта им. Ленина и станции скоростного подземного трамвая «Стадион Монолит».Здесь ходит много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района. Путь от