Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Дзержинском районе Волгограда.
Офисно-складской комплекс расположен на Жигулевской улице, у федеральной трассы Р22 «Каспий», соединяющей Москву и Астрахань. Рядом проходят крупные транспортные артерии Волгограда (шоссе Авиаторов, 3-я Продольная магистраль и др.), что позволяет составить удобный маршрут в любой район города. В нескольких минутах ходьбы находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. За десять минут можно выехать на трассу А-260 в направлении Донецка и Ростова-на-Дону. Дорога на автомобиле до центра города, автовокзала, железнодорожного вокзала Волгоград-1 или международного аэропорта Гумрак займет 15 минут.
Двухэтажное кирпичное здание общей площадью 1 680 кв. м было построено в 1993 году. Инженерно-техническое обеспечение включает все городские коммуникации (электроэнергия, магистральный газ, водоснабжение, канализация), местные системы кондиционирования воздуха и автономное отопление от собственной газовой котельной. Комплекс располагает удобными круглогодичными подъездными путями и погрузо-разгрузочной зоной, на прилегающей территории имеется бесплатная наземная парковка на 20 машиномест. Предусмотрена круглосуточная охрана территории.
В аренду предлагаются офисные и складские помещения. В офисах выполнен ремонт, проведены телекоммуникационные сети. Склад оборудован пандусом, имеет бетонные полы. Поблизости можно арендовать холодильную камеру или производственное помещение.
Рядом находятся столовая №1, аптека, продуктовый супермаркет, оптово-розничная база, рынок «Русь», торговый центр «Ашан», спортивный клуб «Спарта». В двух минутах езды, на Исторической улице, расположена автозаправка «Лукойл».
Офисы и складские помещения сдаются на индивидуальных условиях.

Общая площадь
1 680,3 м²
Год постройки
1993
Этажность
2 этажа
Парковка
20 мест

Официальный представитель

Многофункциональный комплекс на Жигулевской 14

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест