Про офисно-жилой комплекс

Офисно-жилой комплекс «Волжские паруса» находится в центре Волгограда, на улице Калинина, 2А, рядом с Речным вокзалом, набережной 62-й Армии, улицами Циолковского, Рабоче-Крестьянская, Краснознаменская, в 590 метрах от станции скоростного подземного трамвая «Площадь Чекистов».
Офисный комплекс класса А площадью 4 000 кв. метров располагается на трех нижних этажах построенного в 2008 году высотного жилого комплекса «Волжские паруса» (это одна из архитектурных достопримечательностей Волгограда), который располагается на территории размером 1,2 га.
В ОЖК «Волжские паруса» есть автоматическая системы пожаротушения, дымоудаления, климат-контроля, мощная система принудительной вентиляции и центрального кондиционирования, профессиональная охрана, рецепция, камеры видеонаблюдения, тревожные кнопки, собственная клининговая компания и служба комфорта, охраняемый наземный паркинг для 100 автомобилей. Действует пропускной режим.
Здесь работают строительная компания «Волга», IT-компания Hookacrm, агентства недвижимости «Управа капитал», Loft, магазин парфюмерии и косметики Hallmo, кальян-бар Youhoo, кофейня «ПроКофий», столовая с вкусной домашней кухней.
Офисно-жилой комплекс «Волжские паруса» находится в живописном месте, на берегу Волги, рядом со сквером Александры Пахмутовой и Царицынским парком, в нескольких минутах ходьбы от здания Администрации области, в непосредственной близости со всеми значимыми объектами центральной части Волгограда.
Комфортные офисные помещения класса А с четырехметровыми панорамными окнами, высококачественной отделкой, круглосуточным доступом и живописными видами на Волгу ждут своих арендаторов в ОЖК «Волжские паруса». Возможна перепланировка и переоборудование помещений, проведение косметического и капитального ремонта, а также создание индивидуального дизайна.
Все дополнительные платежи входят в арендную ставку. Используется УСН. Предоставляются двухнедельные арендные каникулы.

Класс
A+
Общая площадь
4 000 м²
Год постройки
2008
Этажность
3 этажа
Парковка
100 мест
Арендная ставка
от 9 600 до 15 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Волжские Паруса

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • складские помещения
  • центральная рецепция

Предложения