Про отдельно стоящее здание

Бизнес Центр «Издательский дом» находится в Дзержинском районе Волгограда, в микрорайоне Семь ветров, на улице Константина Симонова, 36Б, рядом с улицами 8-й Воздушной Армии, 28А, Расула Гамзатова, Космонавтов, Покрышкина, Землячки и бульваром 30-летия Победы, в 450 метрах от остановки «Школа № 33».
Это 2-этажное здание площадью 2 104,7 кв. метров, возведенное в 2004 году. Здесь есть все городские коммуникации, автономное отопление, высокоскоростной Интернет, круглосуточная лицензированная охрана, система видеоконтроля, пропускная система, бесплатный наземный паркинг.
В БЦ «Издательский дом» работают типография «Печать Пресс», журнал «Доктор Петров», газета «Областные вести», рекламное агентство «Инвест консалтинг», агентство недвижимости «Квадрат», интернет-магазин «Орхидеи со всей планеты», Первая Волгоградская дартс академия.
Бизнес Центр «Издательский дом» находится в районе с высокой плотностью населения, в месте с интенсивным пешеходным и транспортным трафиком. Рядом работают школы, детские сады, торговый центр Citrus, торгово-развлекательные комплексы «Мармелад» , «Парк хаус», гипермаркеты Obi, «Карусель», сквер «Семейный парк», спорткомплекс «Спартак-Волгоград», ФОК, бассейн «Олимпия», каток «Новое поколение», бильярдный клуб «7 бортов».
Недалеко располагаются знаменитый мемориальный комплекс «Мамаев Курган», Дворец спорта и стадион «Волгоград-Арена». На личном автомобиле путь от БЦ «Издательский дом» до исторического центра города займет примерно за 15 минут.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации офисы коридорной планировки с индивидуальными сплит-системами и охранно-пожарной сигнализацией, как без мебели, так и с мебелью. Также здесь можно арендовать помещения свободного назначения с чистовой отделкой и полным набором коммуникаций.
Коммунальные платежи (кроме электроэнергии) входят в стоимость аренды. Используется УСН.

Общая площадь
2 104,7 м²
Год постройки
2004
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 5 400 до 6 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Диамант

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная, бесплатная

Предложения