Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в Советском районе Волгограда.
Комплекс расположен в Советском районе Волгограда, рядом с железнодорожной станцией Ельшанка. Электричка доезжает до вокзала Волгоград-1 за 10 минут, до международного аэропорта Гумрак – за 45 минут. Сотрудники могут воспользоваться также наземным городским транспортом – в шаговой доступности находятся автобусная и трамвайная остановки. Рядом проходит Электролесовская улица (1-я Продольная магистраль), за несколько минут можно выехать на федеральную трассу Р22 «Каспий». Путь на автомобиле до административного центра города займет 10-20 минут.
Производственно-складской комплекс расположен на территории бывшего Волгоградского гидролизного завода, основанного в 1941 году. В состав комплекса входит более тридцати 1-5-этажных зданий и сооружений производственного, складского, инженерно-хозяйственного и административного назначения общей площадью 20 950 кв. м, построенных с 1943 по 1996 годы. В большинстве корпусов в 2010-2018 гг. была проведена реконструкция. Все строения обеспечены вентиляцией, в шести корпусах работает система кондиционирования, а в двух зданиях общехозяйственного и подсобного назначения – система отопления. Подъездные пути удобны для грузового транспорта, есть площадки для маневрирования. Территория базы охраняется, въезд – через шлагбаум.
На территории комплекса можно арендовать производственные, складские и офисные помещения.
В одном из корпусов комплекса расположена столовая, работает продуктовый магазин и кондитерская. В шаговой доступности находятся супермаркеты «Маяк» и «Светофор», торговый центр «Тулак», закусочная и кафе. Поблизости есть две автозаправки.
Помещения сдаются на индивидуальных условиях.

Общая площадь
20 950 м²
Год постройки
1943
Этажность
5 этажей
Арендная ставка
от 1 860 до 4 200 ₽ за м² в год

Официальный представитель

СК на ул. Слесарная, 101

Инфраструктура
  • столовая

Предложения