Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в Дзержинском районе Волгограда.
Производственно-складской комплекс (проезд Крутой, 3) находится в промышленной зоне Дзержинского района Волгограда. В полутора километрах проходит федеральная трасса Р-22 «Каспий», которая входит в европейский маршрут Е199 и соединяет Волгоград, Москву, Ростов-на-Дону, Астрахань и Саратов. За двадцать минут можно доехать до центра города. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы. К объекту организованы хорошие подъездные пути с твёрдым покрытием. Развитая торговая инфраструктура района с гипермаркетами «Ашан», «Эльдорадо», «Ситилинк», «Метро» и др. привлекает высокий автомобильный трафик.
Производственно-складской комплекс общей площадью 13 593 кв. м занимает участок 4 га и состоит из четырех зданий: одноэтажного производственно-складского корпуса (10 645 кв. м), одноэтажного склада (491 кв. м), одноэтажного производственного цеха (361 кв. м) и двухэтажного административно-бытового корпуса (1 590 кв. м). На территории также находится компрессорная котельная, которая обеспечивает здания автономным отоплением, и двухэтажное строение КПП. Комплекс также оборудован восемью кран-балками грузоподъемностью 3 тонны и въездными воротами на нулевой отметке с удобным доступом для большегрузного транспорта. Предусмотрены парковки для легковых и грузовых автомобилей. Выделенная электрическая мощность – 1200 кВт.
В аренду сдаются отапливаемые помещения под склад или производственную деятельность. Высота потолков в главном производственно-складском корпусе – 8,1 м, на складе площадью 491 кв. м – 7,5 м, в производственном цехе – 4 м, в административном корпусе – 3,5 м.
На территории комплекса есть офисные помещения. В пяти минутах ходьбы расположено кафе, в десяти минутах – гипермаркет «Метро» и супермаркет «Магнит».
Арендные ставки не облагаются НДС. В стоимость аренды включены расходы на отопление, отдельно оплачивается электроэнергия, вода, стоки.

Общая площадь
13 592,5 м²
Год постройки
1967
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
2 160 за м² в год

Официальный представитель

Диамант

Крановое оборудование

Кран-балка, 8 шт., грузоподъемность 3 т.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
На нулевой отметке
Покрытие пола
Бетон
Арендопригодная площадь
12567.11 м²

Предложения