Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в Дзержинском районе Волгограда.
Производственно-складской комплекс (проезд Нефтяников, 6) расположен в промышленной зоне Дзержинского района Волгограда, в северо-западной части города. Поблизости находятся крупные транспортные магистрали и развязки: в пятистах метрах – шоссе Авиаторов (дорога к международному аэропорту Гумрак), в 2,5 км – Самарский разъезд и федеральная трасса Москва – Волгоград – Астрахань – Саратов. До центра Волгограда, железнодорожного вокзала или аэропорта можно доехать за 15-20 минут. Расстояние до ближайшей остановки автобусов и маршрутных такси – около шестисот метров. К объекту организованы удобные подъезды с твердым покрытием.
Комплекс занимает территорию 2,4 га и состоит из трех зданий, построенных в 1976 году: 3-этажного производственно-складского корпуса с АБК (4624 кв. м), одноэтажного прирельсового склада с пандусом (1896 кв. м) и одноэтажного производственно-складского корпуса (1384 кв. м). Выделенная электрическая мощность – 500 кВт. Складские корпуса обеспечены естественной вентиляцией, имеют бетонные полы, оборудованы пандусами и воротами (на нулевой отметке). На территории имеются парковки для легковых и грузовых автомобилей, 7 кран-балок грузоподъемностью от 2 до 3 тонн. Предусмотрен удобный подъезд для еврофур.
В аренду сдаются неотапливаемые складские и производственные помещения. Высота потолков в 3-этажном корпусе – 10 м, в одноэтажном прирельсовом складском – 5 м, в одноэтажном производственно-складском – 11 м. Арендопригодная площадь комплекса – 7142 кв. м.
На территории комплекса имеются офисные помещения. Рядом находится Волгоградский оптово-распределительный комплекс «Жигулевская база».
Коммунальные расходы не входят в стоимость аренды.

Общая площадь
7 904,5 м²
Год постройки
1976
Этажность
3 этажа
Парковка

Официальный представитель

Диамант

Крановое оборудование

Кран-балка, 7 шт., грузоподъемность 3 т.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
На пандусе
Покрытие пола
Бетон
Арендопригодная площадь
7142.2 м²

Предложения