- Вашему вниманию представляем уютные апартаменты на шестом этаже в популярном среди волгоградцев микрорайоне "Олежкина Слобода". Если Вы цените свой комфорт не пропустите их, и не будете разочарованы. Это отличные апартаменты в новом доме с Евро-ремонтом.
- Цена зависит от количества гостей, длительности проживания, выходных и праздничных дней.
- Расчетное время до 12:00, заселение с 14:00, если гости выезжают с утра, то заселение раньше возможно.
Квартира размещает до 4-х гостей.
- Курить в квартире Запрещено!
КУРЕНИЕ СТРОГО НА БАЛКОНЕ!
- В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания ( в том числе и на длительный срок). - ЖК телевизор с плоским экраном - высокоскоростной без лимитный интернет с Wi-Fi приставкой - сплит-система - холодильник электро-плита- печь СВЧ - электрический чайник - посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы - стиральная машина автомат - утюг, гладильная доска - сушилка для белья - ванная - фен
- Командировочным сотрудникам предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки).
- Квартира в 10 минутах ходьбы от Мамаева Кургана! - В 15 минутах езды ЖД и авто вокзала!
- Хорошая развязка на трассы Саратов, Сызрань, Москва! - Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!
- Мы рады видеть Вас у нас в гостях !