Сдается квартира-cтудия на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК( не посуточно), ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ. Соседи все тихие и спокойные. В доме всегда тихо. Рассматриваем для проживания одного человека (можно студента), либо семейную пару без детей.
Квартира после клининга, химчистки дивана. Находится в шаговой доступности от мужского монастыря (остановка Белый Аист). Имеется вся необходимая мебель: раскладной диван, шкаф, телевизор.
Кухня : кухонная мебель, холодильник, плита, стиральная машинка, сплит система.
Интернет провайдер в доме Дом.ру (договор с ними заключаете самостоятельно при необходимости проводного интернета)
Видеонаблюдение в подъезде дома на этажах, на парковке, и входе в дом.
Условия оплаты: арендная ставка 20000 +оплата жкх: воды ,электроэнергии по счётчику +200 общедомовой свет +500 содержание общедомового имущества +135 ТКО + 150 газ.
Так же залог 20000 можно в рассрочку + комиссия 5000.
Не прописываю и регистрацию не делаю. Без домашних животных.
При проживании меньше 6 месяцев залог не возвращается.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону, на сообщения не отвечаю.