Уважаемые гости!
Рады будем Вашему визиту в нашу уютную и чистую квартиру, в которой есть всё для прекрасного отдыха 2-3 человек, (можем предоставить ещё одно доп.место.
Светлая красивая квартира, находящаяся на высоком этаже (над Вами только тех.этаж) нового кирпично-монолитного дома, расположенного в спокойном и самом близком к центру Ворошиловском районе г. Волгограда. Из окон вам открывается вид на наш замечательный город и Волгу.
Квартира укомплектована всем необходимым
Заезд осуществляется при предъявлении паспорта (первой страницы и прописки, пересылаемой перед заселением любым, удобным для Вас, способом)
+ 100% предоплата за весь период проживания
+ залоговый депозит (возвращается в день выезда в течении 2-3 часов, после уборки и проверки сохранности имущества)
ВАРИАНТ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ, ЛИБО ПАРЫ С ОДНИМ, ДВУМЯ ДЕТЬМИ.
Спальные места: удобный диван-кровать, кресло-кровать и доп.место - комфортная раскладушка с матрасом .
7 минут до Центра Волгограда и набережной
10 минут по нулевой продольной до Мамаева Кургана
Остановка электрички Волгоград - 2 в шаговой доступности (находится в одной остановке от ЖД вокзала).
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ указана за сутки при проживании 1-2 человек.
КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТОГРАФИЯМ!
Заселение с 14 часов, выселение до 12 часов.
ЗАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ!
Приятного вам отдыха!!!