Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Волгограде на Депутатской улице, 5. Площадь квартиры — 32 квадратных метра, из которых 19 квадратных метров — жилая площадь, а 6 квадратных метров отведено под кухню. Также имеется вместительная кладовая. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1961 году.
В квартире тихо и чисто.Курение запрещено !!!Комната обставлена необходимой мебелью. Санузел совмещённый, ванна. Окна выходят во двор .Рядом прекрасный парк Гагарина и остановка транспорта в центр.
Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде чисто и ухоженно. Парковка во дворе. В доме проведён интернет.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой, магазины, рынок.
Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссии.Квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары.
Звоните . Для заселения необходима сумма
28 000=19000+9000 ( залог, возвращаем, если не нанесен ущерб в квартире)
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону