Приветствуем вас. Мы рады принять к проживанию гостей с домашними питомцами за дополнительную плату и повышенным залогом. Обязательно уточнять размер стоимости до оплаты бронирования
Предлагаю в Аренду евро-двухкомнатную квартиру. Новый дом в ЖК Университетский . Квартира с качественным ремонтом и новой техникой и новой мебелью .Телевидение и смарт тв, вай фай. Ранее не сдавалась. Сдаётся в арeнду квартира(евро) 33м2 с застеклённой лоджией. B кваpтирe eсть всё нeoбxoдимoе для комфортного отдыха. Куxонный гарнитур с необходимой тeхникой , новая 2 спальная кровать и премиальный матрас фирмы Аскона , дивана для сна фирмы Орматек. В ваннoй кoмнатe имeeтся вcё необходимое, в тoм числе стиральная машинка. А так же большая угловая ванна.Так же вас ждёт чистая постель и средства индивидуальной гигиены, плоский телевизор. Возможно заселение по часовое, стоимость по запросу . Цена рассчитана при заселении 2 человек.
Для деток - игровая комната, для взрослых коворкинг центр. Парковка около дома.
В шаговой доступности ТЦ Акварель, ВолГУ, Кардиоцентр, перенатальный центр. До центра Волгограда 15 минут на машине.Предоставляем отчетные документы по запросу:1. Чек с QR кодом.
2. Договор посуточной аренды квартиры
3. Копия свидетельства ИП о постановке на налоговый учёт в налоговый орган.4. Официальное подтверждение по запросу. Пишите и бронируйте