Просторная Квартира в историческом центре города! В минуте все основные достопримечательности, а также видны из окна! Транспорт, метро в паре минут пешком, тихий двор и всегда есть места для парковки.
-Рады приветствовать семьи с детьми, деловые поездки. Квартира готова к проживанию от 1 до 4 человек.
- комфортабельные спальные места:
двуспальная кровать
- Окна выходят во двор это гарантия тишины в квартире.
- Полностью оборудована всем необходимым (Утюг, фен, гладильная доска, сушилка, постельное белье, полотенца, кухня укомплектована под все потребности)
Стандартное время заселения с 14:00 выезда до 12:00, возможно проживание с питомцем. Мы готовы изменить условия для вашего удобства обсудив это отдельно
- Заселение без ожидания (дистанционное)
Проверяйте свободные даты в календаре и указывайте точное количество гостей что бы мы смогли для Вас подготовить лучший отдых
Добро пожаловать!