Сдается в аренду квартира в Центральном районе. ЖК Машков, ул.Пархоменко д.2а.
Ищем аккуратных, чистоплотных жильцов с паспортом РФ. Сдаётся комфортабельная однушка на длительный срок. Ремонт делали под себя, переехали в связи с расширением семьи.
Вокруг дома всё в шаговой доступности: в доме "Магнит", "Бристоль", через дорогу "Пятерочка". Рядом ж/д, автовокзал. НЭТ, площадь Павших Борцов, Александро-Невский Собор, Комсомольский сад.
В квартире: Телевизор 50 дюймов, электрическая варочная панель, чайник, вместительный холодильник, стиральная машина. Из мебели: множество встроенных шкафов для хранения, двуспальная кровать с подъемным механизмом, также для хранения вещей. Раскладывающийся двухместный диван. Компьютерный стол. Журнальный/обеденный раскладывающийся стол. о желанию можно подключить интернет+телевидение, в квартире есть высокоскоростной роутер от дом.ру.
Цена аренды 35 000 руб. + счетчики (вода и электроэнергия)
Залог 20000. По договору, всё честно и прозрачно с гарантиями для обеих сторон.
Арендодатель оплачивает по счетчикам только свет и воду. Содержание имущества, вывоз мусора, кап. ремонт и тд - входят в стоимость.
Комиссия риэлтора 40% (14000 руб. оплачивается один раз при заключении договора).