Сдается уютная, светлая, просторная однокомнатная квартира в р.п.Городище.
Квартира новая, на днях закончен свежий ремонт. Сдает собственник, без посредников и риелторов (которых также прошу не беспокоить).
В квартире есть телевизор, стиральная машина, кухонная мебель и техника, мягкий и большой диван, который раскладывается, сушка для полотенец.А также остается красивая посуда, которой можно пользоваться.
Шторы блэк аут позволяют поспать подольше с утра, если вдруг вы соня)
Адекватная хозяйка, ремонт делала под себя, с любовью. А также я не против, если у вас есть любимый хвостик, здесь и для него будет место.
В прихожей так же есть место под кладовку. И на кухне выход на открытый балкон. Квартира и правда очень просторная, 36.3 кв.м.
С соседями повезло. Через 2 дома магнит 24 часа, ВБ, аптека, остановка общественного транспорта.
Оплата: аренда+КУ (и залог за 1 месяц, который возвращается при расторжении договора и соблюдении правил)
Жду ваши отклики!
p.s.: оставляю на кухне фикус, который выращивала мамулечка, его нужно будет оставить в живых, любить и поливать)
p.s.2: робот-пылесос Гоша тоже остается жить с вами)