Сдаётся двухкомнатная квартира для 1-4 гостей.
Квартира расположена в новом центре города, в пешей доступности ТРЦ Волгамолл, кинотеатр Киномакс, сквер с детскими площадками, поликлиника, различные магазины, кафе, рестораны, банки. Аквапарк "21 Век" -5 минут езды на авто. Хорошая транспортная развязка во все направления города и на Волгоград.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: раздельные комнаты, двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом, двуспальный диван, постельное бельё, в каждой комнате телевизор Smart tv, кабельное, wi-fi, гладильная доска, утюг. На кухне микроволновка, стиральная машина, эл. чайник, фильтр для воды, посуда и др. принадлежности, чай, кофе.
В ванной комнате для каждого гостя набор полотенец, одноразовые зубная щетка с пастой, шампуни, гели д/душа, фен. Курение только на балконе.
Квартира не сдаётся лицам моложе 22 лет, с домашними животными и для шумных вечеринок. Бесконтактное заселение. В целях безопасности над входной дверью в подъезде установлено видеонаблюдение.
При заселении необходим паспорт, также залог 2000 рублей, который возвращается после уборки. В случае утраты или порчи имущества залог не возвращается.