Сдается 1-комнатная квартира в Центральном районе Волгограда по адресу: пр. Ленина, д. 48, на 5 этаже 5 этажного жилого дома.
без животных!
РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЕМ!
В квартире: евроокна, натяжные потолки на полу линолеум, кафельная плитка, мебель: диван, шкафы, кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, стир.машина, сплит.систем, телевизор, микроволновка.
В доме: чистый подъезд парковочная зона детская площадка
Арендная плата 28000 + все коммунальные платежи, в том числе за коммуникации по счетчикам.
При заселении 1 оплата + залог за пол.месяца и комиссия агента 60%.
Инфраструктура: В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, мед.учреждения, магазины, 2 дет.сада, школы, университеты.
Соседние улицы: ул. 7-й Гвардейской, Пражская, Коммунистическая, Землянского, Наумова, им. Маршала Чуйкова, Хиросимы, Набережная 62-й Армии.
Все вопросы по телефону, просмотр в удобное время.
5 причин почему нужно покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день полное юридическое сопровождение поможем одобрить ипотеку за 3 дня с вероятностью 99% одобрения вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщиков по цене от застройщиков для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе прозрачные условия работы.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону