Сдаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу Россия, Волгоград, улица Генерала Штеменко, 626907_1>, 6. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Общая площадь квартиры составляет 450 кв. м, жилая площадь — 350 кв. м, а кухня занимает 9 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт комфортную атмосферу для проживания. В квартире есть стиральная машина. Планировка включает одну совмещённую ванную комнату с ванной и один балкон. Интернет проведён, поэтому всегда будете на связи.
Дом находится в хорошем состоянии. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка.
В шаговой доступности есть всё необходимое: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру удобной для семей с детьми.
Условия аренды прозрачные: без комиссии, собственник готов обсудить условия предоплаты и залога. Квартира доступна для проживания семьи. Залог 7000 не возвращается, идёт в счёт оплаты последнего месяца проживания. Оплата свет, газ, вода, отопление в отопительный сезон, мусор, интернет если нужен.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры.