Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира однокомнатная на улице Карла Маркса 7" находятся в Волгограде. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Победы, Детский городской парк и Волгоградский государственный университет.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.