Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире выполнен евро ремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. Из мебели имеются шкафы и удобный диван.
В комнате установлен кондиционер для поддержания комфортной температуры в любое время года. Для развлечений доступно кабельное/цифровое ТВ. Санузел совмещенный, оснащен ванной и современной сантехникой.
Квартира расположена на 4 этаже панельного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие. Имеется балкон с видом на зеленый двор, где предусмотрена открытая парковка. Курение в квартире запрещено, можно на балконе .
Если вас заинтересовала квартира, звоните.На сообщения отвечаю не сразу.
Агентство,в офис не приглашаем,денег заранее не берём,услуга риелтора оплачивается только после заключения договора с хозяином квартиры.