Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1965
ВНИМАНИЕ!!! Заселение в данный объект возможно после 07 июня 2026 года. Сейчас проживает семья квартирантов, которая съезжает до 05 июня. Просмотр заранее возможен. Сдаём двухкомнатную квартиру в Дзержинском районе, по улице Шекснинская, дом 3. Квартира, расположена на 3-ем этаже 5 этажного панельного дома. Тёплая и светлая, в хорошем жилом состоянии, после косметического ремонта. Она полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания. Установлены приборы учёта воды и света. Сдаём на длительный срок, не менее 1 года гарантированно, по цене 23.000 рублей+ расход по приборам учета: воды (хол.), газа, света и при необходимости интернет и платное ТВ. Также есть залог за пол месяца проживания, который возвращается при условии сохранности имущества и выполнения сроков проживания по договору аренды. Квартира сдается платежеспособным, чистоплотным, порядочным арендаторам (предпочтения: семейная пара с детьми или девушка. Проживание курсантов академии МВД России тоже рассматриваем, но не более 3-х. человек. Любые виды курения в квартире запрещены! Временную регистрацию -не предоставляем. РИЭЛТОР - не информационное агентство, в офис приезжать не нужно, комиссия 50% от месячной арендной платы (единовременно) при заселение в квартиру. Просмотр объекта в удобное для Вас время. На все возникшие вопросы отвечу по телефону. Павел. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Общая площадь

44 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Планировка

Смежная

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторПавел Орлов
Суперагент
  • 5,0・26
  • 8 лет 7 месяцев на Циане
  • 7 объявлений
  • 23 000 ₽/мес.
    Оплата ЖКХ
    включена (без счётчиков)
    Залог
    11 500 ₽
    Комиссия
    50%
    Предоплата
    1 месяц
    Срок аренды
    несколько месяцев
    Условия проживания
    можно с детьми
    РиелторПавел Орлов
    Суперагент