Свежая, светлая, чистая, удобная квартира в Дзержинском районе города Волгограда в новом ЖК "Республика" для размещения от 1 до 4 человек, из окон которой виден Мамаев Курган!
Всё, что вы увидели на фото, кроме цветов — они сезонные, ждёт вас здесь!
После прогулок по нашему городу в этой квартире вы отдохнёте! Шторы в комнате blackout. Всегда есть холодная и горячая вода. Wi-Fi, целых два телевизора! А в пешей доступности ТЦ, где можно провести досуг, вкусно перекусить или приобрести что-то очень нужное! Добро пожаловать к нам!
Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением:
- Рядом проходит 3-я продольная магистраль, которая имеет выходы на различные направления — Ростов, Москва, Саратов.
- Удобная транспортная развязка общественного транспорта (остановка рядом с домом) позволит в считанные минуты добраться до главных достопримечательностей города, а до Мамаева Кургана 10 мин прогулочным шагом.
Рядом также располагаются такие крупные медицинские учреждения, как:
- МНТК "Микрохирургия глаза" им. С. Н. Фёдорова.
- Волгоградский онкологический диспансер.
- Волгоградская больница скорой помощи 25 (больничный комплекс).
- Детская областная больница.
- Госпиталь ветеранов войн.
- Стрелковый комплекс "Профессионал".
Для вашего и нашего удобства мы составили небольшой список правил:
Бронь на текущие сутки принимается до 20:00.
Расчетный час в 12:00 вне зависимости от времени заселения.
Заселение происходит с 14:00 до 20:00, выезд до 12:00.
Запрещено: устраивать вечеринки, увеселительные мероприятия, др., курение любых форм курительных средств.
Раннее заселение и поздний выезд согласовываются индивидуально.
Цена аренды квартиры указана за 2-х гостей и может меняться в зависимости от количества гостей, выходных и праздничных дней, сезона, срока бронирования.