Отличная инвестиция и комфортное помещение в центре города!
Оптимальный выбор как для собственного нахождения, так и для сдачи в аренду.
Благодаря уникальному формату (до 32 м²) и доступной цене за квадратный метр, будет пользоваться высоким спросом у арендаторов.
Выгодное расположение в престижном районе с развитой инфраструктурой делает эту покупку разумным вложением средств с минимальными затратами.
Помещение общей площадью 32 м2 состоит из 2-х удобных прямоугольных комнат по 16 м2, которые перекрываются дверью.
Расположено на цокольном этаже 5-ти этажного жилого дома.
Доступ круглосуточный, свой комплект ключей.
Помещение в хоpошем техничecкoм cоcтоянии, мeталличеcкaя двepь, на полу практичный линолеум, стены ровные, на стенах обои, которые легко переклеить при необходимости, отсутствуют насекомые и посторонние запахи, высокие потолки 3 метра.
Отдельный счетчик на эл-во. Низкие коммунальные платежи.
Помещение освобождено (за исключением мебели).
При необходимости после продажи можно оставить вcе нeобхoдимoе для комфоpтнoго размещения (столы, шкафы, стеллажи и т.д.).
Подходит для нахождения, размещения офиса, хранения вещей как склад, помещение свободного назначения без права прописки.
Соседи - организации, студии красоты, ПВЗ OZON.
В местах общего пользования предусмотрены два туалета, небольшая ванна и раковины, что позволяет удобно приводить себя в порядок.
Санузел в секции раздельный, используется ограниченным кругом лиц, а доступ к этим помещениям закрывается на ключ. Санузел поддерживается в чистоте, исправности и хорошем техническом состоянии.
Это важный фактор для комфортного нахождения, поскольку:
- раздельный санузел обеспечивает удобство и приватность;
- ограниченный круг пользователей способствует поддержанию порядка и чистоты;
- закрывающиеся на ключ помещения гарантируют безопасность и чистоту;
- наличие раковин, ванны и нескольких туалетов снижает очереди и повышает комфорт.
Дом кирпичный, перекрытия железобетонные (долговечный, хорошая звукоизоляция и теплоизоляцией). Проведён ремонт фасадов.
Зелёный, благоустроенный двор с детской площадкой, наличие парковочных мест во дворе и на проезжей части.
Одно из основных преимуществ - исключительное расположение в самом центре города с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности.
Транспортная доступность - остановки общественного транспорта позволяют быстро добраться в любую часть города.
Магазины, деловые и торговые центры - рядом находятся сетевые Магнит, Пятерочка, Чижик, ТЦ Европа Сити Молл, деловой центр Волгоград Сити.
Зоны отдыха и прогулок - Центральная набережная 62-й Армии со смотровыми площадками и прогулочными террасами, Музей-панорама "Сталинградская битва", Руины мельницы Грудинина, дом Павлова, парк "Баку", Центральный Парк Культуры и Отдыха (ЦПКиО), "Центральный стадион", Мамаев Курган в шаговой доступности.
Социальные объекты - рядом школы, детские сады, поликлиники, почта, банк и аптеки, кафе быстрого питания.
Рядoм Советская