Помещение свободного назначения в отличной локации в центре города по адресу:
улица Маршала Чуйкова, 41, Центральный район, Волгоград.
Площадь помещения: 145.4 кв. метра.
С отдельным входом с улицы. 200 метров до остановки общественного транспорта, 3 минуты ходьбы до Центральной набережной.
По документам цоколь, по факту уровень первого этажа с полноценными окнами. Максим мощность 15 кВ, есть возможность увеличения.. Своя собственная вытяжка, охранная и пожарная сигнализация.
Благодаря уникальной локации и удобной планировки подойдет под любой вид деятельности: студия красоты, офис, детский центр, ветклиника, медицинский центр, офисное пространство , ресторан.
Отличное предложение для тех , кому нужно собственное помещение под бизнес в лучшей локации города и для инвесторов рассматривающих арендный бизнес. На данный момент помещение свободно. Окажем содействие в поиске стабильного и порядочного арендатора в короткие сроки.
Объект 989641