Бaза отдыxа Meдведица распoложeна на бeрегу pеки Мeдвeдицa в живoпиcнoм месте в 4 км от города Михайлoвкa Bолгоградcкой oбласти и в 14 км oт федepaльной траccы P-22 Kacпий. (Москвa-Aстрaxань).
Дo бaзы oтдыxa пpoложeнa асфальтирoванная дорoга. Загородный отдых на турбазе — Медведица- это прекрасная природа с чистейшим воздухом, песчаным пляжем, комфортными домами и уютным кафе.
Для отдыха имеется 30 комфортабельных домов со всеми удобствами на 2,4,6,8 человек.
Дома оборудованы всем необходимым: в каждом имеется душ, туалет, сплитсистема, холодильник, электрочайник, кухонные принадлежности, постельные принадлежности, а также беседка, прилегающая к каждому дому, мангал и котелок.
На территории расположено двухэтажное здание кафе площадью 876 кв.м с двумя банкетными залами на 120 и 50 человек, также пищеблок со всем необходимым профессиональным кухонным оборудованием, посудой и мебелью для проведения банкетов и различных торжеств Во всех помещениях здания есть сплитсистемы, на втором этаже банкетного зала имеется светомузыка. На первом этаже имеется viр комната отдыха с бильярдной и кухней. В подвальном помещении находятся емкости с чистейшей питьевой водой, с которых обеспечивается водоснабжение насосами всей турбазы и полив территории.
Также на территории имеется:
- 2 детские площадки;
- 1 танцплощадка с небольшой сценой;
- Волейбольная площадка с резиновым бесшовным покрытием;
- Уличная площадка с тренажерами;
- Административный корпус (на 1 этаже 3 кабинета, служебное помещение для персонала, на 2 этаже прачечная).
- Электроподстанция на 160 кв.т с линией электропередач;
- Глубинная скважина;
- Водонапорная противопожарная башня;
- Забетонированная автостоянка на 50 автомобилей;
- Видео наблюдение;
- до базы проложено оптиковолокно (в административном корпусе и возле него в радиусе 20 метров есть Wi/fi)
Вся территория огорожена забором, на въезде откатные ворота и пост охраны, также есть 3 пожарных въезда с воротами в разных частях турбазы, все дорожки на территории выложены брусчаткой, очень много зеленых насаждений (сосны, дубы, акации, липа, клен, туи, цветы и тд)
База отдыха работает с 2013 года, стремительно развиваясь, следовательно, за годы работы сформировалась огромная клиентская база как с Волгоградской области, так и с других регионов РФ. Поблизости не имеется аналогичных объектов для отдыха, исходя из этого конкуренция отсутствует! Полная вместимость базы до 400 человек, вместимость по спальным местам 112 человек.
Вся база находится в собственности за физ лицом, земельный участок площадью 3.3 гектара в долгосрочной аренде на 49 лет. (Новый договор заключен в 2022 году с низкой арендной платой). Проведена классификация объекта туристской индустрии, имеется свидетельство и все необходимые документы. Продается по причине смены вида предпринимательской деятельности. Продажа от собственника! Дополнительные фото и видео материалы могу выслать по запросу на любой мессенджер.