Арт. 143438389 Продается гараж
(3 уровня) с огромным потенциалом!
Уникальное предложение в Дзержинском районе (2-й километр, ГК "Локомотив-2")!
Просторный, сухой и надежный гараж на первой линии с отличной локацией и возможностью серьезного расширения. Идеально подходит как для личного использования, так и под бизнес (мастерскую, склад, автосервис).
Широкий въезд, асфальтированная дорога прямо до гаража.
Зимой дороги регулярно чистятся.
3 полноценных уровня: Много места для хранения вещей, обустройства мастерской и надежной парковки автомобиля.
Потенциал для расширения: Уникальная возможность достроить гараж на 5 метров в длину на все 3 уровня! Вы можете практически удвоить полезную площадь.
Новая крыша. Все уровни и подвальные помещения полностью сухие, гараж никогда не затапливается (никакой сырости и плесени).
Документы и оформление:
Гараж не приватизирован, оформление происходит через членство в кооперативе. При желании есть полная возможность приватизации в собственность.