Продается СУПЕР-двухкомнатная квартира, с застекленной лоджией в доме улучшенной планировки расположенная в самом центре Краснооктябрьского района, на улице Генерала Штеменко, дом 64 !!!
В шаговой доступности улицы: Хользунова, Богунская, Клары Цеткин, Поддубного, Маршала Еременко.
Общая площадь 46,1 м²
Окна квартиры выходят во двор.
Квартира не угловая, с качественным, свежим дорогим евроремонтом: пластиковые окна, на полу во всех комнатах одинаковый высококачественный ламинат, натяжные разноуровневые потолки с множеством освещения. Все стены оклеены дорогими обоями. Установлены современные, межкомнатные двери с дорогой фурнитурой. Большая система хранения в виде шкафов-купе. Лоджия застеклена.
Санузел 4,7 кв.м выложен кафелем, на полу керамогранит. Вся сантехника инсталляция.
Установлены все приборы учета.
Квартира чистая, светлая, заезжай и живи!!!
Бонус для покупателя: остается ВСЯ новая, дорогая мебель и бытовая техника.
Во дворе - детская площадка, большая парковочная зона.
Хорошие соседи.
Чистый подъезд.
В шаговой доступности рынок, гимназии 12, 14, школы 13, 72, 78, детские сады "Ручеек" , 274, 329, Центр развития ребенка 4, остановка общественного транспорта, все сетевые магазины.
Спешите купить сейчас и встретить новый год в своей супер квартире!!!
Объект 1-286977