Срочная продажа квартиры по цене собственника!
Цена является главным фактором для покупки квартиры!
Это отличный вариант для тех, кто ищет доступное жильё!
Предлагаю вам возможность приобрести отличную двухкомнатную квартиру по адресу: Вoлгoгpaд, ул. 50 лет Oктябpя, 28.
Общая площадь с балконом 46,3 м², из которых 28 м² составляет жилая площадь, а 6 м² — кухня.
ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ:
1. Квартира в чистой продаже! Ключи в день сделки.
2. Страхование квартиры от внешних воздействий на 1 год в подарок! Приобретая квартиру у нас, Вы получите бесплатное сопровождение и после сделки!
3. Квартира прошла юридическую проверку: арестов и долгов нет!
4. Квартиру можно купить в ипотеку, по любому сертификату (материнскому, военному и др.).
5. Гарантируем вам безопасность сделки - наша деятельность застрахована!
ЕСТЬ ВОПРОСЫ — ЗВОНИТЕ! Я ГОТОВА К КОНСТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ.
ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ:
1. В квартире новые входная и межкомнатные двери. Пластиковые окна и декоративные потолки. В санузле заменены водопроводные трубы, установлены приборы учёта воды
2.Изолированные комнаты , окна выходят во двор. В уютной кухне современный гарнитур. Обьединенный санузел. Гардеробная. Просторный коридор соединяет все комнаты в квартире. Балкон .
3. Подъезд, отличается чистотой, хорошим освещением и наличием домофона.
4. Дом расположен в уютном и спокойном дворе, где созданы все условия для комфортной жизни.
5.Рядом с домом находятся остановка общественного транспорта и улицы: Российская, Вучетича, Фадеева, пр-т Канатчиков, пр-т Героев Сталинграда.